Продается по переуступке 1 комнатная квартира с предчистовой отделкой white box в корпусе 10 ЖК Левел Мичуринский! Также имеется удачное машиноместо (см. фото) за отдельную плату потенциальному покупателю!
ЖК Level Мичуринский расположился в одном из самых зеленых районов столицы в ОчаковоМатвеевском районе (ЗАО). В 10-15 минутах ходьбы две станции метро: Мичуринский проспект и Аминьевская. Превосходная транспортная доступность позволяет добраться на автомобиле за 10 минут до ТТК и за 16 минут до Садового кольца.
Этот уголок столицы идеален для поддержания здорового образа жизни. В шаговой доступности от проекта находятся заказник "Долина реки Очаковки" - 1 мин. пешком и Очаковский парк - 7 мин. пешком. На велосипеде можно добраться до таких парков, как "Событие", парк Олимпийской деревни, парк 50-летия Октября и парк Школьников.
Район вокруг комплекса славится внушительным выбором образовательных учреждений. В непосредственной близости расположены престижные ВУЗы, которые входят в топ 100 вузов России, такие как МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН.
На территории жилого комплекса будут построены три детских сада и школа. Они будут сданы одновременно с окончанием строительства всего проекта. На первых этажах домов откроются супермаркет, фитнес-центр, ресторан, кафе и другие важные сервисы.
2 взрослых собственника, обременение Дом.РФ.