Уютнная и стильная квартира в Новой Москве. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Ремонт выполнен по индивидуальному проекту. Дизайнер и хозяйка уделили внимание функциональности и эстетике. Продумано все до мелочей, до сантиметра; каждое решение рационально.
Коммуникации от застройщика переделывались на более дорогие.
Входная дверь увеличенной высоты выполнялась на заказ с усиленной тепло и звукоизоляцией. Балкон утепленный (менялось остекление, теплый пол).
Квартира небольшая, поэтому на всей площади уложено единое по цвету напольное покрытие (ламинат Egger 8мм,33 класс, керамогранит в ванной и на балконе). Стены выкрашены краской для внутренних работ. Потолки выполнены из гипсокартона. На балконе и в ванной натяжные.
Вся мебель в квартире изготовлена на заказ по индивидуальным эскизам до потолка, что подчеркивает высоту помещения и увеличивает объем шкафов для хранения. Предусмотрен отсек для хранения пылесоса и гладильной доскиТрески. Двери крашенные эмаль с магнитными замками и скрытыми петлями.
Кухня со встроенной фирменной техникой (куплена до санкций). Фартук керамогранит. Мойка, кран и диспенсеры Omoikiri. Фасады крашенные эмаль. Фурнитура Блюм. Столешница Egger. Посудомоечная машина. Фильтр Аквафор. Розетка под измельчитель.
Стены и пол в санузле облицованы крупноформатным керамогранитом. Сантехника дорогой фирмы Grohe (куплена до санкций). Парящая ванна (подсветка). Электрический большой полотенцесушитель Сунержа. Теплый пол.
В квартире предусмотрено разнообразное освещение: люстры и точечные светильники в основных зонах, бра для чтения у кровати, подсветка дизайнерской ниши и стильная ночная подсветка в коридоре и санузле. Мастер свет.
Новый инвентарный кондиционер Funai c Wi-Fi (установили летом 2025).
Окна выходят на частные дома, не на шоссе. Шума от дороги нет.
Три лифта (два пассажирских, один грузовой).
Один взрослый собственник. Юрист и риелтор имеется.