Продам Эксклюзивную евро 3х-комнатную квартиру с дизайнерской отделкой в доме Бизнес класса WILL TOWERS.
ВСЕ сделано качественно и заботой:
• Продуманная система хранения увеличенного объема.
• Шумоизоляция, теплые полы. Разводка отопления выполнена заново. Мощный проточный водонагреватель. Аквасторож Нептун на водоснабжение и разводку отопления.
• Система Умный дом с управлением освещением, шторами, тёплыми полами и конвекторами. Голосовое управление (Яндекс Алиса), либо с телефона (в т.ч. дистанционно).
Дистанционный мониторинг температуры и влажности.
• Кондиционеры с управлением на телефоне, стиральная и сушильная машины, новая мебель, кухня с техникой и предметы интерьера - входят в стоимость.
• Панорамные виды на природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", парк "Олимпийской деревни", парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес.
Инфраструктура комплекса включает:
• Собственный двор-парк и оранжерея.
• Свой выход на благоустроенную набережную р.Раменки.
• Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всему периметру ЖК .
• Детские площадки для разных возрастов.
• Workout- площадка.
• Площадка для игры в волейбол и баскетбол.
• 2 детских сада и школа на территории.
• Вся инфраструктура на территории комплекса.
• Зона для BBQ и отдыха.
• Территория для выгула собак.
• Отсутствие высотной застройки рядом.
• Подземный и наземный паркинг, гостевой на 130 мм.
• Свой выезд на проспект Генерала Дорохова.
• Рядом университеты: МГУ, РАНХиГС, РУДН, РГУ нефти и газа.
• 4 мин. до ТТК, 10 мин. до Садового, 15 мин. до метро Раменки и МЦД.
Наша команда гарантирует Вам безопасную и комфортную сделку.