Квартира Видовая на две стороны дома. Метро рядом, лучшая планировка и самый большой метраж кухни в районе
Завтракать с видом на город или с видом на пруды -решать вам ! Она для тех, кто может позволить себе комфорт и не любит ютиться за столом у стеночки в кухне.
- ПРОСТОРНАЯ кухня 13 м. кв (!) Столовая зона выделена
большим светлым эркером, используемым по своему прямому назначению - роскошный панорамный вид, свободный подход к обеденному столу,за которым КОМФОРТНО разместится вся семья и ваши гости
Зона готовки компактная и имеет возможности для расширения
Светлая детская и родительская комната из которой выход на балкон с миниэркером для вашей личной оранжереи с цветами или для любителей выращивать рассаду.
Гостиная, имеющая потенциал для её увеличения, за счёт объединения с холлом (стена между ними не несущая) Из неё выход на
УТЕПЛЕННУЮ! лоджию - полноценная комната, которую вы можете использовать как КАБИНЕТ для уединения,место для занятий на тренажере или лаунж-зону для отдыха с книжкой и чашкой какао!
Панорамные окна с высоким уровнем естественного освещения на кухне, лоджии , балконе -что несомненно благоприятно для качества жизни обладателей этой квартиры
Эти удобства выделяют ее перед квартирами другого плана.
Потолки с отделкой под покраску! - дорогостоящая эстетика (это вам не обои или натянутая пленка)
Квартира без перепланировок,не угловая.
Интерьер не обременен сложными конструкциями и вычурным дизайном, что позволит вам легко преобразовать пространство под свой вкус.
Ремонт-косметический
Рядом с домом парк-прогулочные маршрутные дорожки, ухоженные лужайки , площадка с тренажерами и выход к воде - приятные возможности вашего отдыха на природе, не выезжая из города-согласитесь, это хороший бонус к покупке квартиры в Москве!
Метро. Вы его увидите из окна. В шаговой доступности станция Физтех-напротив дома, по подземному переходу. Останкинскую телебашню тоже видно из окна!
-вторая линия от шоссе, но близко к метро
-парк-через дорогу,смотровая площадка !
-остановки рядом с домом
-близкий выезд на МКАД
Поликлиника, детсад- что называется "под боком"
Рядом - ТЦ Ашан, Лемана Про, Метро, Бухта, ТЦ РИО( кинотеатр, кафе,океанариум).
На придомовой территории продуктовые магазины,пункты доставки
В подъезде консьерж и интеллигентные соседи.
Имеются наземная и многоуровневая-парковка рядом !!! с домом
Во дворе установлены шлагбаумы и нет проблем с парковкой!
Квартира с момента постройки дома принадлежит одной семье. Документы максимально подходящие для сделки
Прочитайте внимательно описание, оцените преимущества этой квартиры и приходите, чтобы приобрести комфортное жилье для вашей семьи.
Альтернатива. Возможен обмен на двушку в этом районе.
Запрещено использовать фото этой квартиры для размещения на любых площадках или дублировать это объявление.
Общаюсь с агентами только при наличии у них реального покупателя