Свободная продажа. Готовы к сделке. Адрес: г. Москва, ул. Милашенкова, дом 3, корп.1.
1 мин. пеш. от м.Фонвизинская.
Общая площадь: 39+ кв.м. Окна на восток.
Этаж 16, дом 17-ти этажный, тип дома-панельный, серия дома Т44Т, постройки 2012 г. Подъезд чистый,есть консьерж и видеонаблюдение, посторонних запахов нет. Квартира не угловая. Потолки 275 см. Общая площадь квартиры: 39+ кв.м., 37.4 кв.м.(без учета лоджий), жилая комната 19+ кв.м. с выходом на остекленную лоджию, кухня 7,6 кв.м кв.м. Сан.узел совмещён, панели. Дом имеет Г образную форму, наша квартира расположена в средней части с окнами на ул. Милашенкова.
По ремонту: стены- обои (чистейшие, после ремонта никто не жил), полы- паркетная доска, потолки -натяжные, окна стеклопакеты, двери межкомнатные новые. Квартира очень светлая, теплая, уютная и вызывает только позитивные эмоции. Юридически чистейшая. Никто не зарегистрирован. По инфраструктуре: садик и школа с устойчивым рейтингом, экономическая школа, колледж, спортивный комплекс, супермаркеты. Зеленая зона - Парк Останкино и Ботанический сад в 15 мин.пеш.
м. Фонвизинская 1 мин.пешком., также в 10 мин.пешком м. Тимирязевская и ст.ж.д- Д1 Тимирязевская.
Свободная парковка, есть всегда место для авто. Фото реальные. Прекрасный вариант для инвестиции.
Документы на квартиру идеальные, в руках одной семьи, пройдут проверку любого банка за 1 день . Никто не зарегистрирован. Один взрослый собственник. Перепланировок нет. Кредитов и задолженностей нет никогда не было.
Показ по договоренности!