Доброго времени!:)
Вашему вниманию предлагается видовая ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (114 м²) в ЖК Бизнес-класса Розмарин с премиальной отделкой и продуманным планировочным решением :
-Просторная кухня-гостиная (32,3 м²) с большими окнами, что в дневное время делает пространство светлым и невесомым!;
•кухня и зона ТВ оборудованы мебелью и техникой мировых производителей отличного качества!;
-Приватная область квартиры с ДВУМЯ изолированными спальными комнатами (18м²+20 м²+лоджия в одной из спален 9м²), расположена в правом крыле планировочного решения,что обеспечит тишину и спокойный сон,избегая бытовой шум в гостиной !;
•спальные комнаты оборудованы встроенными вместительными нишами и консолями для хранение личных вещей;
-ДВА совмещенных санузла 3,5м² и 6,5 м²!;
-одна из гардеробных ниш оборудована постирочным блоком, что заметно повышает функционал квартиры!;
О КВАРТИРЕ:
Отделка - особенный стиль, с использованием высококачественных материалов:
•Напольное покрытие: керамогранит и инженерная доска из ценных пород дерева,что будет подчеркивать стиль и качество ВАШЕГО жилья!;
•Была произведена замена ВСЕХ стеклопакетов + дополнительная шумоизоляция ! ЭТО ВАЖНО!
•В квартире установлена приточно-вытяжная система вентиляции для очистки и циркуляции свежего воздуха для комфортного проживания;
•Абсолютно вся мебель была выполнена исключительно по замерам, согласно дизайн-проекту!;
ДОКУМЕНТЫ :
-1 взрослый собственник БОЛЕЕ 5 лет;
-полная стоимость в договоре!;
-свободная продажа!;
-без обременений и мат.кап!;
-юридическое сопровождение сделки!;
О ДОМЕ:
ЖК Розмарин обеспечивает всеми необходимыми удобствами:
- закрытая территория (контрольно-пропускная система);
- круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
- ландшафтный парк площадью 6 гектаров с фонтанами, детскими и спортивными площадками (теннисный корт, футбольная площадка, площадка с тренажерами);
- наземный и подземный паркинг, гостевая парковка;
На территории ЖК также расположены детские сады, танцевальная школа, магазины, аптеки, пекарня, ветеринарная клиника,Воронцовский и Битцевский парки.
Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью: метро Зюзино в 10 минутах ходьбы, метро Калужская и Новые Черемушки в 15-20 минутах ходьбы.
Эта стильная и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ квартира готова к заселению - оперативный показ и выход на сделку, звоните и записывайтесь на ПРОСМОТР ПРЯМО СЕЙЧАС! :)