Агент (продаю свою квартиру)
В квартире произведен ремонт в современном стиле с применением качественных отделочных материалов.
Квартира оснащена приточной вентиляцией Brееzart, которая создаёт комфортный микроклимат в квартире 24/7, поддерживая оптимальную температуру, влажность, чистоту воздуха и всё это без сквозняков и шума с улицы.
Квартира находится в 10 этажной клубной секции с открытой зеленой террасой на кровле, оборудованной мягкой мебелью и зоной барбекю, такой вариант предлагает не только комфортное проживание, но и прекрасные возможности для отдыха, встреч с друзьями и развлечений на свежем воздухе, наслаждаясь видами.
Школы и деткие сады: детский сад (ГБОУ Школа 1321 "Ковчег") и Бауманская инженерная школа 1580
Престижные учебные заведения: МГТУ им Н.Э. Баумана, НИУ МЭИ, НИУ ВШЭ.
Спорт для вас и ваших детей: фитнес-клуб с бассейном World Class Символ, теннисные школы (Планета тенниса, Спартак, Чемпион), специализированная Детско-Юношеская школа Олимпийского Резерва по Тяжелой Атлетике МГФСО, Государственная спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису, Академия по футболу им Ф.Ф. Черенкова Спартак, Московский олимпийский центр водных видов спорта, европейский гимнастический центр (ЕГЦ), центр образования и спорта Локомотив, стадион РЖД Арена.
Развитая инфраструктура:
Поликлиники (взрослые и детские), медицинские центры, стоматологии, аптеки, банки, МФЦ, продуктовые магазины, кафе, рестораны, пекарни, гастропабы, пункты доставки и различные сервисы.
В непосредственной близости: парк Зеленая река двухкилометровая природная зона с беседками, фонтанами, амфитеатром, для прогулок, занятий спортом, активных игр и спокойного отдыха на свежем воздухе, Лефортовский парк, Таганский парк, Парк культуры и отдыха Сокольники.
Театры: театр на Таганке, Театр на Мельникова.
Две станции метро: Римская и Авиамоторная.
Удобные выезды на ТТК и Садовое кольцо.