Продается просторная трехкомнатная квартира в панельном доме, распашонка, окна на 2 стороны - Северо-запад и Юго-восток, расположенном на девятом этаже двенадцатиэтажного здания 1973 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь — 42 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2,64 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и возможность.
Санузел совмещенный, в наличии две лоджии, которые можно использовать как для отдыха, так и для хранения. 3 кондиционера, в каждой комнате. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, мусоропроводом и пандусом для удобства.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады и магазины. Очень зеленый район! Во дворе 2 пруда, рядом Терлецкий парк и Измайловский лесопарк. В нескольких минутах езды на автобусе находится метро Новогиреево.
Квартира продается без обременений. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье в развитом районе с удобной транспортной доступностью. Легкая альтернатива.