Продаётся угловая четырёхкомнатная квартира евро формата с большой гостиной совмещенной с кухней, мастер-спальней, двумя санузлами, гардеробными, панорамными окнами, без отделки:
Общая площадь квартиры - 95.8м.кв.
Площадь комнат - 15.9-14-14-12.9м.кв.
Кухня - 12.1м.кв.
Лоджия - 2.5м.кв.
Санузлы - 5.2 и 4.3м.км.
Высота потолка - 3.02м.
Квартира расположена в корпусе "1".
Семейный проект "Shagal" — расположен в Даниловском районе на берегу Москвы-реки и набережной Марка Шагала.
Хорошая транспортная доступность: прямой выезд на ТТК и развитая сеть общественного транспорта. Ближайшие метро — ЗИЛ и Технопарк.
На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Также проектом предусмотрено благоустройство набережной и создание 4-километровой парковой зоны и первого в столице водного парка.
Из плюсов проекта можно выделить:
-Уникальная локация вблизи воды
-Единая концепция застройки
-Новый район с богатой инфраструктурой
-Спортивный многофункциональный кластер
-Транспортная доступность
Подземный паркинг рассчитан на 600-800 мест на каждую очередь. Зарядные устройства для электромобилей, также системы автоматического контроля температуры воздуха и бесконтактного доступа.
Так же помогаю с одобрение семейной ипотеки по сниженным ставкам и согласованием индивидуальных условий рассрочки.
По всем интересующим вопросам звоните!
Иван.