Продается Уютная 3х комнатная изолированная квартира в новостройке на 17этаже 19-этажного дома в тихом районе в Самом парке! Окна выходят на солнечную сторону во двор, поэтому в квартире светло и тихо. Во дворе дома расположен ХРАМ Андрея Первозванного!
Лучшая квартира с улучшенной планировкой. Кухня-гостиная и три спальни! Кухня выполнена из дорогого материала ,столешница и стол из мрамора, установлен очиститель воды. Теплые полы, напольная плитка керамогранит. Два санузла!! Свежее остекление балкона.
Дом расположен в трех минутах ходьбы от метро. Рядом находятся две остановки общественного транспорта. До парка Кузьминки — 5 минут пешком.
Один взрослый собственник. Документы — готовы.
Оперативный показ в удобное время.
Удобное расположение позволит Вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
На территории ЖК расположены спортивные площадки, зоны отдыха и подземный паркинг. В пешей доступности метро, детский сад, школа, ТЦ, Фитнес центр, парк и пруды.