3-комнатная квартира в ЖК "Серебряный Фонтан"
О квартире:
- выполнен качественный ремонт (white box: коллекторы, шумоизоляция, вся необходимая разводка, подготовка трасс под кондиционеры)
- проработанная планировка (по дизайн-проекту)
- формат квартиры: 3 отдельные комнаты, зона кабинета (с утепленным контуром, мастер-спальня с гардеробной и ванной, постирочная, гардеробная, большая кухня-гостиная)
Есть ремонтная бригада, которая может закончить ремонт по проекту, все условия по завершению ремонта с ними останутся для нового владельца.
В квартире произведена перепланировка, БТИ сделало замеры и фиксацию планировки до ремонта и сделает после завершения ремонта уже с учетом изменений (все документы и проект находятся у них).
В результате перепланировки появилась кухня- гостиная большая. Все проекты дизайна передадим, делали под себя с учетом 2х детей (мальчик, девочка). В фото есть планировка изначальная и фактическая по проекту.
О ЖК:
- Непрерывное видеонаблюдение и пункты пропуска;
- Частная охраняемая территория;
- Подземная парковка;
- Интересный архитектурный стиль;
- Близость парков Сокольники, Ботанический сад и Лосиный остров;
- Развитая инфраструктура;
- Отличное расположение;
- Стильное лобби;
- Продуманная ландшафтная архитектура.
ЛОКАЦИЯ:
5 минут пешком до станции метрополитена Алексеевская; 3 минуты на автомобиле до станции метро Проспект Мира; 10 минут до центра города; 40 минут до аэропорта Шереметьево.
Документы:
- один взрослый собственник
- действующая ипотека (по льготной программе)
- материнский капитал не использовался
- полная цена в договоре