Дoм рacполoжeн на улице Корoленкo, 5А — в oкружении истoричеcкиx фacaдoв и зеленых дворов стapой Мocквы. Идeaльный вapиант для выгодныx инвеcтиций c гaрантиpовaнной стабильной доxoдноcтью. Кoмпaктная площадь, oтличнoе coстояние пoмещения и популярнaя локация обecпечивают высокий спрос со стороны арендаторов.
Идеально подойдёт для кабинета, стильной студии, компактного размещения либо выгодной инвестиции с гарантированным стабильным доходом от аренды. Помещение в отличном состоянии — можно использовать сразу, без дополнительных вложений.
Территория дома закрыта и охраняется, въезд только для жителей и гостей.
Есть личная парковка, что особенно ценно для центра Москвы.
Двор утопает в зелени, всегда чистый и ухоженный, с ощущением спокойствия и безопасности.
Всего в нескольких минутах- парк Сокольники, зелёные прогулочные зоны и лучшие спортивные маршруты района.
В шаговой доступности- вся инфраструктура для жизни: супермаркеты, кафе, фитнес-клубы, школы, частные детские сады и медицинские центры.
Благодаря продуманной транспортной развязке вы легко доберётесь как до центра, так и до ТТК или Садового кольца. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.