Номер в базе: 10479500.
Продаётся уютная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира евро формата в современном жилом комплексе ЭКО БУНИНО.
Полностью меблирована и готова к заселению!
О Квартире:
Всё для быта: В квартире есть вся необходимая встроенная техника — холодильник, духовой шкаф, электрическая плита и посудомоечная машина, а также стиральная машина.
Продуманный интерьер: Просторная кухня совмещённая с гостиной оборудована гарнитуром и наполнена светом. Для полноценного отдыха есть кровать с матрасом, а для хранения вещей — шкаф и отдельная гардеробная. Дополнительный уют создают продуманные элементы декора.
О Жилом Комплексе:
Ваша жизнь здесь будет окружена комфортом и природой. Жилой комплекс представляет собой современные дома с благоустроенной территорией — здесь есть всё для отдыха и прогулок: детские и спортивные площадки, ухоженные зоны отдыха. Главное преимущество — это живописная лесопарковая зона прямо по периметру комплекса. Для вашего удобства проложена удобная экотропа, по которой вы сможете быстро добираться пешком до станции метро Новомосковская. От станции Потапово на автобусе до жилого комплекса 15 минут. Есть удобный выезд на Калужское шоссе и МКАД,
Квартира станет для вас идеальным местом, где современные удобства сочетаются с преимуществами жизни в экологически чистом и хорошо спланированном районе.
Код пользователя: 185094