Продается видовая уютная двухкомнатная квартира в Москве, расположенная по адресу: проезд Стройкомбината, 1. Общая площадь квартиры составляет 45.8 кв. м, из которых 21.4 кв. м — жилая площадь и 15.3 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 30 этаже 33-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки (3 метра) придают дополнительное ощущение простора. До станции метро Очаково всего 6 минут пешком.
В квартире сделан евроремонт, который подчеркивает современный стиль и уют. Просторная кухня полностью оборудована необходимой техникой и мебелью, что позволяет сразу же начать пользоваться всеми удобствами. Планировка квартиры продумана для комфортного проживания: комнаты светлые и уютные, санузел выполнен в современном дизайне.
Дом, в котором находится квартира, оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни. Здесь есть и пассажирский, и грузовой лифт, что делает перемещение между этажами максимально удобным. Подземная парковка обеспечит сохранность вашего автомобиля. На территории дома предусмотрены пандус и мусоропровод, поэтому вам будет комфортно и удобно.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады и магазины. Это идеальный вариант для семей с детьми. Удобная транспортная доступность и близость к метро позволят быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается по договору купли-продажи, квартира в ипотеке ПАО Сбербанк. Собственник погасит ипотеку до сделки! Все документы на квартиру готовы к сделке, никто не прописан.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры.