Продается уютная 1-комнатная квартира в живописном районе Марьино.Из окон открывается захватывающий вид на реку и благоустроенный Парк 850-летия Москвы идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности поликлиника, детский сад, школа и сетевые магазины все необходимое для комфортной жизни.
Супepмаpкеты, pынок, дeтcкие плoщaдки у подъeзда, шкoлы, детский cад прям напротив пoдъезда, обновленные поликлиники (взрослая и детская), прогулочные зоны, спортивные площадки, большой ТЦ с кинотеатром, кафе и рестораны, фитнес-центры, бассейны и даже аквапарк в шаговой доступности, МФЦ неподалеку.
До станции метро Марьино всего 5 минут пешком. Легко добраться в любую точку города.
Чистый подъезд в отличном состоянии, есть грузовой и пассажирский лифты.
Один взрослый собственник. Свободная продажа,оперативный показ и выход на сделку.
Быстрым покупателям скидка.
Посредникам не беспокоить. Размещение данного объявление о продаже квартиры гражданина без договора о ее рекламе и продаже, а также без согласия на использование фотографий этой квартиры запрещено пунктами 2, 3, 4 части 3 статьи 5 Федерального закона 38-ФЗ от 13.03.2006 г.