Код объекта: 1805328.
Продается уютная, теплая , полноценная 2-хкомнатная квартира с евроремонтом в районе Текстильщики. Комнаты раздельные с дверями. Проходных комнат нет, в каждую комнату проход через коридор.
Один взрослый собственник. В квартире никто не зарегистрирован. Возможен разумный ТОРГ.
В квартире произведен свежий евроремонт со светлыми тонами.
Собственник ремонт делал для себя.
Кухня достаточно просторная со встроенным кухонным гарнитуром.
Во всех комнатах ламинат, кроме санузла.
В санузле современный ремонт из качественных материалов, с хорошей сантехникой.
Застекленный ПВХ просторный балкон.
Окна выходят в одну сторону, на зеленый тихий дворик, с мини парком с детской площадкой.
Закрытый тамбур, в тамбуре две квартиры.
Дом панельный с газом, в хорошем состоянии, теплый, оснащенный лифтами. В доме 4 подъезда. Подъезды чистые, ухоженные, неприятных запахов нет. Район тихий и спокойный, без неприятных запахов. Вокруг дома много деревьев и парковочных мест, где всегда найдете место для парковки.
Развитая инфраструктура.
Все в шаговой доступности: магазины, детские сады, разные школы, кадетская школа, реабилитационно-образовательный центр, спортивная площадка, кафе, рестораны.
В районе имеются Дворцы спорта, спортивные клубы.
Удобный выезд на Юго-восточную хорду, на третье транспортное кольцо и на МКАД.
Удобная транспортная доступность.
В 9 мин. - станция метро Текстильщики (фиолетовая ветка).
В 11 мин. - станция метро Текстильщики (голубая ветка).
в 2 мин. - автобусная остановка 1-Ый Саратовский проезд, откуда можно добраться до разных станций метро.
Покупая недвижимость с нами вы получите Правовой сертификат БЕСПЛАТНО, гарантирующий юридическую чистоту данной квартиры.
Также, вы получаете отличную возможность приобрести данную квартиру в ипотеку с особыми условиями для наших клиентов от банков-партнеров. Работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.).
Квартира в обременении (залог силу действующей ипотеки).
Звоните! Все расскажем и покажем!