Если Вы искали идеальную "двушку" в Останкино, Вы её нашли!
- Две большие изолированные комнаты, два санузла, шикарная просторная кухня с балконом! Что может быть лучше?
- Абсолютной новый дом. Новый ремонт. Вам остаётся только привезти мебель, добавить чуть декора, фиалочку и кота на подоконник и, вуаля, квартира Мечты готова!
- Квартира на предпоследнем этаже! Всего одни соседи сверху, ни кто не двигает мебель по ночам и не ходит в "чугунных тапках". А какие виды открываются с балкона - Сталинские высотки, Москва-Сити, Останкинская телебашня, почти вся Москва как на ладони.
- Вблизи дома просто невероятное интересных мест: Останкинский парк и Ботанический сад, ВДНХ, Телецентр Останкино, Усадьба Шереметевых, Останкинский МПК и пив.завод!
- Район с прекрасно сложившейся инфраструктурой. Детский садик и школа через дорогу, любые магазины/кафе/аптеки и т.д. - всё-всё в пешей доступности. До МЦД-3 минуты три пешком, до метро около пятнадцати!
Документы в порядке, на сделку хоть завтра! Мы открыты к диалогу по цене.
А если не хватает денег, всё равно звоните, я помогу с получением ипотечного решения!