Предлагается 3-комнатная квартира с отделкой в элитном клубном жилом комплексе "Cloud Nine", расположенном всего в 900 метрах от Кремля.
Планировкой квартиры предусмотрено: кухня-столовая-гостиная, мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной комнатой, спальня с собственной ванной и гардеробной комнатой, гостевой с/у, гардеробная, постирочная.
Отделка выполнена из качественных дорогостоящих материалов: мрамор, паркетные полы из дерева твердых пород. Ванные комнаты и кухня оборудованы премиальной бытовой техникой и сантехникой: смесители GESSI, санфаянс VILLEROY&BOCH, натуральный мрамор LUNA GREY HONED.
Cloud Nine представляет собой проект реновации исторических зданий старинной типографии немецких издателей братьев Менертов. Дизайн интерьеров, продолжающий архитектурный стиль фасадов выполнен в двух направлениях: индустриальный эко-шик и современная классика. В доме всего 45 квартир , включая двухуровневые квартиры на пятом и шестом этажах с панорамными видами на Кремль, Храм Христа Спасителя и другие знаковые достопримечательности Москвы.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!