Продается светлая евродвушка, изолированная комната и большая кухня-гостиная. Санузел раздельный. Большие окна, современный качественный ремонт, кондиционер, возможность купить квартиру с мебелью и техникой.
Панорамный вид из окон во двор на прогулочные зоны и садик со школой.
ЖК "Шереметьевский" расположен в районе Марьина Роща, 10 минут пешком от метро и МЦД Савеловская, 15 минут пешком от метро Дмитровская, 8 минут автобусом от метро Марьина Роща (остановка возле дома), 15 минут езды к центру Москвы, аэроэксперсс в аэропорт Шереметьево от метро Савеловской.
Монолитный дом 2021 года постройки, большая благоустроенная огороженная территория, игровые и спортивные площадки, много зон для прогулок и отдыха, подземная и гостевая парковки, безбарьерные подъезды на уровне земли с двумя выходами - во двор и на улицу, вместительные лифты.
На территории жилого комплекса работают 3 детских сада, школа и поликлиника.
Прекрасно развита инфраструктура района - магазины, аптеки, кафе и рестораны, банки, медицинские учреждения, бизнес-парк Станколит (на территории гипермаркет МЕТРО, фудмаркет, фитнес клуб, торговая галерея), Дизайн-завод Флакон со своей инфраструктурой, культурный центр Хлебзавод.
Один взрослый собственник на основании ДДУ, полная стоимость в договоре, без обременений, без перепланировок.
Быстрый выйход на сделку.
Звоните и договоримся о просмотре вашей будущей квартиры.