Предлагается к продаже светлая, просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме общей площадью 58,1 кв. м. Дом сталинской постройки, ж/б перекрытия, высокие потолки (3 метра). Квартира очень теплая.
В квартире две изолированные комнаты (18,1 и 15,3 кв. м), раздельный санузел и кухня 8 кв. м. Есть балкон. Все окна выходят в зеленый двор. Тихие и спокойные соседи.
В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Установлены качественная входная металлическая дверь и хорошие стеклопакеты. В ванной комнате — теплый пол и импортная сантехника. На кухне остается встраиваемая техника: посудомоечная машина, газовая плита и духовой шкаф. Установлен фильтр для воды.
Район отличается отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы находится станция метро Стахановская, в 15 минутах — метро и МЦК Нижегородская. Рядом два направления МЦД. До ТТК — 5 минут на автомобиле.
В пешей доступности: детский сад, две школы, взрослая и детская поликлиники, ТЦ Город, фитнес-клуб, ледовый дворец и бассейн. В 15 минутах ходьбы расположен благоустроенный парк Кусково с многочисленными детскими и спортивными площадками.
Около дома в любое время суток есть парковочные места. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Если не дозвонились, пишите.
РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!