Продается современная двухкомнатная квартира в Москве, расположенная в районе Солнцево. Отличная транспортная доступность: на автобусе можно за 5 минут добраться до ст.м. Саларьево или 7-10 до Солнцево.
Квартира поделена на 2 квартиры (студия и однокомнатная, в каждой квартире есть своя кухня и санузел), объединенные общим коридором.
Выполнен качественный евроремонт в современном стиле, что позволяет сразу же заехать и жить или сдать в аренду (сейчас обе квартиры арендуют).
Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. В ЖК есть подземный паркинг и стихийная уличная парковка.
Развитая инфраструктура позволяет с комфортом жить. В пешей доступности сады и школы.
Квартира продается от собственника через агента. Документы готовы к сделке, есть обременение - ипотека ВТБ.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Это отличная возможность приобрести уютное жилье для собственного проживания или аренды в современном доме с удобной транспортной доступностью.
Звоните и приезжайте на просмотр!