Продается уютная 2-комнатная квартира в сталинском доме.
Квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой Bosc. Ремонт делали "для себя" качественные, толстые стеклопакеты, современные радиаторы, металлопластиковые трубы, а также теплые полы из керамогранита на кухне и в коридоре. Установлен кондиционер. Балкон (не застеклен).
Окна квартиры выходят в тихий зеленый сквер на северо-запад, обеспечивая прекрасный вид и спокойствие.
Преимущества расположения: Ленинский проспект один из самых престижных районов Москвы, где развитая инфраструктура идеально сочетается с хорошей экологией. В шаговой доступности вы найдете:
Транспорт: Метро "Вавиловская" (5 мин. пешком), "Университет" (12 мин. пешком), "Профсоюзная". Остановки общественного транспорта рядом.
Образование: РГУ им. Губкина, МГУ, школы прямо во дворе.
Отдых и развлечения: Воробьевы горы, Цирк, спортивные снаряды и детская площадка во дворе.
Магазины и кафе: Дикси, Азбука Вкуса, Перекресток, ВкусВилл, ТЦ "Капитолий", а также множество кафе и ресторанов.
Дополнительные детали:
Тамбур на две квартиры . Интеллигентные соседи.
Всегда есть парковочные места во дворе.
Квартира продается без обременений, никто не прописан.
В собственности с 1997 года, 2 взрослых собственника. Свободная продажа.