Арт. 127523323 Предлагаем Вашему вниманию просторную, двухкомнатную квартиру в районе Северное Бутово!
О КВАРТИРЕ :
Представляем Вам уникальную возможность приобрести двухкомнатную квартиру в зелёном районе Москвы!
Идеальная планировка - РАСПАШОНКА! две изолированные комнаты правильной формы, 17,1 и 13,3м2. Коридор в котором удобно организовать зоны хранения. Кухня 11,9м2, раздельный санузел. Два балкона. Идеальный вариант для жизни или для сдачи в аренду.
Комфортный 8-ой этаж! Достаточно света и воздуха. В квартире много естественного света. И, как бонус, приличные и порядочные соседи, что видно по состоянию входных групп и двора.
Состояние квартиры - ПОД РЕМОНТ! Ваш главный плюс, особенно учитывая стоимость данного лота! Полная свобода для воплощения Ваших самых смелых дизайнерских решений! Не переплачивайте за чужой устаревший ремонт! Реализуйте дизайн проект своей мечты. Максимальная экономия - цена объекта ниже аналогичных с готовым ремонтом. Вложите сэкономленные средства на ремонт именно под себя.
Выгодное расположение! Развитая инфраструктура! В шаговой доступности всё необходимое : детские сады, школы, МФЦ, поликлиники, торговые и развлекательные центры, в шаговой доступности 2 фитнес-клуба, благоустроенные парки и скверы утопающие в зелени! Дом находится возле Бутовского лесопарка, зимой можно кататься на лыжах а летом приятно провести время за прогулкой под пение птиц. Отличная транспортная доступность, станция метро Бульвар Дмитрия Донского 10 мин пешком, возле дома остановки общ транспорта, удобные выезды на Варшавское и Симферопольское шоссе, МКАД.
О ДОМЕ :
Дом после капитального ремонта, отремонтированы входные группы, придомовая территория благоустроена. Возле дома всегда есть свободные парковочные места. На первом этаже зона хранения колясок и велосипедов. В подъезде установлено видеонаблюдение на вход, лифт и тд.
ПРО ДОКУМЕНТЫ :
Первичные документы.
Без обременений.и маткапов.
Оперативный просмотр! Звоните!