Цeна при пpодaжe квартиры в текущем cоcтоянии: оcтaлocь полoжить нaпoльнoe пoкpытие в большой комнaте, нaтянуть потолoк, пocтaвить мебeль и тexнику, утеплить балкон.
Пpoдaм видовую функциoнальную квapтиру с дизaйнeрским peмонтoм в aмерикaнском cтилe (закaнчивaется) с предметами мебели и oбcтанoвки, собpанными cо всего света разных времён (элементы колониального стиля). По проекту спальня 11 кв м, кухня-гостиная 21 кв м (можно поставить стеклянную перегородку при желании), утепленная лоджия - 8 м, холл, санузел. Всё продумано до мелочей. При желании комнату и кухню можно поменять местами (все коммуникации в наличии). Самые лучшие материалы в отделке, в том числе сделанные на заказ, европейская сантехника, дорогая мебель и техника.
Новый монолитный дом бизнес-класса, закрытая территория, наземная и подземная парковка, детские и спорт.площадки, 4 лифта в подъезде. Несколько станций метро в округе, ближайшая - Чертановская (+- 10 минут пешком, ходят автобусы). У дома Битцевский лесопарк, конно-спортивный клуб, река и пруд, свои новые школа и сад (с отличными отзывами) и вся инфраструктура, в т.ч.в самом доме (как и управляющая компания).
Один взрослый собственник, прямая продажа, полная сумма в договоре, рассмотрю обмен на черновую квартиру в этом доме или в ЖК "Царицыно" или альтернативу на квартиру в Хамовниках (в приоритете от 77 кв м), другой обмен (Петербург- Крестовский остров, страны ЕС и др) рассмотрю. Риелторам без покупателей не беспокоить.