Уютная двухкомнатная квартира со свежим добротным ремонтом. 3й комфортный этаж в кирпичном 9этажном доме в 8 мин ходьбы от м.Фрузненская. Общая площадь 45 кв.м. Высота потолоков 2.7. Удобная для жизни планировка - спальня, гардеробная, гостиная, кухня и просторный санузел с душем. Вид на тихую улицу, но в квартире 2камерные стеклопакеты и бризер для комфортного сна. Мебель надежных производителей и вся техника (Кондиционер, стиральная машина, варочная газовая панель, электрическая духовка, встроенный холодильник, посудомоечная машина) остаются новому собственнику.
Район развитый, много локаций для прогулок, набережная Москва-реки. Самая разнообразная инфраструктура популярного района от кафе и ресторанов до школ и поликлиник.
Квартира продается по ДКП, полная стоимость в договоре, Возможна покупка в ипотеку, без обременений. Никто не прописан. Физически и юридически готова к продаже.
Показ оперативный, ключи на руках.