ЖК Событие-5. Новый современный дом премиум класса.
Квартира продается без отделки. Высота потолка 3,4м (особенность квартир на верхних этажах)
Событие-5 самая премиальная часть События. Две изящные 32-этажные башни в стиле ар-деко. Центральная входная группа дома - это изящный двухуровневый атриум со стеклянной крышей и витражами. В лобби расположен ресепшен с кофе-поинтом, цифровые почтовые ящики, лаунж-зона, коворкинг, детский клуб и декоративный водопад.
В доме трехуровневый подземный паркинг с мойкой колес на въезде и кладовыми помещениями.
Развитая внутренняя инфраструктура: кафе и рестораны, магазины, фитнес-центр, салоны красоты, медицинские центры, школы и детские сады все необходимое находится на первых этажах комплекса и в шаговой доступности.
В непосредственной близости находится спорткомплекс Олимпийской деревни, Московский гольф-клуб, Спортивный комплекс "Лужники", а также ведущие вузы страны (МГУ, МГИМО, РАНХиГС), Воробьевы горы, парк 50-летия Октября, парк Олимпийской деревни, природный заказник Долины реки Сетунь. Собственный выход в благоустроенный парк "Событие" 24 Га.
Транспортная доступность: удобный выезд на Мичуринский и Кутузовский проспекты, ул. Генерала Дорохова, на Мосфильмовскую улицу, 15 минут на автомобиле до Садового кольца, 10 минут до МКАДа и ТТК. Станция метро Мичуринский проспект в 10 мин пешком, Аминьевская - в 12 мин. пешком
Собственность оформлена. Быстрый и безопасный выход на сделку.