Продаётся УЛУЧШЕННОЙ планировки просторная 3-комнатная квартира по адресу: Московская область пос. ЦУС Мир, д.23.
Общая площадь — 69,7 кв. м, комнаты 18 кв.м, 14 кв.м и 12 кв.м, кухня 12 кв.м, большой коридор 9 кв.м, есть 6-метровая лоджия.
Квартира находится на комфортном 3 этаже 5-этажного панельного дома. Удачная планировка, комнаты все раздельные, санузел раздельный.
Квартира теплая, светлая, окна выходят на запад-восток..
Требует ремонта.
Установлены новые окна ПВХ, новая входная дверь.
Отопление, вода, газ централизованные.
Чистый подьезд, хорошие соседи.
Около дома парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и сетевые магазины, маркетплейсы, администрация, МФЦ, что делает это место идеальным для житья.
Район хорошо развит, здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до Москвы и других населённых пунктов. До г.Шатура ходят регулярные автобусные рейсы(рядом автобусная остановка), до станции ржд Кривандино 20 минут пешком
1 взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к быстрой сделки.
Долгов и обременений нет
Рассматриваем мат капитал, ипотеку(поможем с одобрением).
Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области , а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности, в том числе с любыми видами сертификатов.