Продается стильная, просторная, полностью укомплектованная 2-комнатная квартира с качественным современным евроремонтом. Новый дом находится в жилом комплексе бизнес-класса "СИМВОЛ" (застройщик - Донстрой), расположенном в одном из старейших районов города Москвы - Лефортово, который примыкает к Таганскому району центрального округа столицы. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Без залогов и обременений. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Ипотеку рассматриваем. Показы по договоренности, звоните!
Квартира общей площадью 63,5 м2 (по выписке из ЕГРН, без учета лоджии): кухня-столовая - 14 м2 / две изолированные комнаты: гостиная-кабинет - 16,7 м2, спальня - 14,3 м2 / большой совмещенный СУ - 5,8 м2 / оборудованная хозяйственно-постирочная комната со входом из кухни - со стиральной и сушильной машинами-автоматами, с раковиной / просторный холл-прихожая - 19 м2 / застекленная лоджия с выходом из кухни. Высокие потолки - 3 м. В квартире установлены панорамные окна, вид во двор. Качественный евроремонт, который выполнялся по индивидуальному дизайну. Установлены кондиционеры (в каждой комнате), подогрев полов, высокоскоростной интернет, приточно-вытяжная система вентиляции и пр. Квартира уютная и светлая. Для комфортного проживания имеется новая современная мебель и вся необходимая бытовая техника, которые остаются покупателю! Квартира не требует дополнительных вложений, можно заезжать и жить!
Дом находится в одном из лучших кварталов ЖК - "Свобода". Этот квартал примыкает к городскому парку нового поколения Зеленая Река с огромным зеленым пространством для прогулок и множеством креативных площадок для спорта и отдыха, а также с велодорожками. Закрытая охраняемая территория ЖК с круглосуточным видеонаблюдением, консьерж-сервис. Подземный паркинг, есть возможность аренды машиноместа.
Отлично развитая инфраструктура ЖК: магазины, кафе, пекарни, салоны красоты, фитнес-клубы и многое др. Также в непосредственной близости к ЖК находятся: супермаркеты, крупный ТЦ, аптеки, детские сады, школы и пр. Пешая доступность до метро Авиамоторная - 14 мин, Садовое кольцо - в 2 км. ЖК Символ - это новый мир, где отменяются ограничения и дискомфорт большого города. Территория, где главной ценностью становится свобода. Свобода жить достойно!
ЖК находится в одном из самых красивых исторических районов Москвы - Лефортово. Именно здесь расположены сохранившиеся дворянские усадьбы, дворцы и великолепные зеленые парки: Версаль на Яузе, Казачьей Славы. История здесь удачно сочетается с современностью, бывшие заводы становятся арт-пространствами и центрами модного искусства (Artplay и Винзавод). Вокруг множество мест для хорошего отдыха, поблизости - кафе и ресторанчики, а в 10 минутах все возможности центра - музеи, театры, клубы, выставки и многое др.