Стильные апартаменты 107м² в клубном доме Smolensky De Luxe.
Продуманная планировка с функциональным зонированием пространства. Отдельная кухня с обеденной зоной - идеальная для завтраков, вечеринок с друзьями и теплых вечеров в кругу близких. Воздушные стеклянные перегородки и двери добавляют объема и света, а высокие потолки 3,3 метра расширяют пространство. Мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой для комфорта и уединения. Шикарная гостиная при входе. И отдельная комната свободного планирования - кабинет или гостевая решать вам.
Стильная отделка безупречного исполнения. Пол из долговечного массива дерева.
Премиальная техника европейских брендов: Kuppersbusch и Bosch. В санузлах элегантная сантехника Duravit, Antonio Lupi и инженерия от Hansgrohe. Панорамные окна в пол наполняют пространство естественным светом.
Установлена система кондиционирования для поддержания идеального микроклимата в каждой комнате. Многоуровневый свет позволит создавать любые сценарии освещения - от яркого до приглушенного вечернего. Окна выходят на запад - а значит, каждый ваш вечер будет наполнен красивыми закатами.
Smolensky De Luxe - это воплощение тихой роскоши. Здесь создана атмосфера абсолютного спокойствия всего в нескольких шагах от энергичного ритма мегаполиса. Клубный малоэтажный дом для тех, кто ценит приватность и безупречный сервис.
Роскошь в каждой детали:
Авторская архитектура и дизайн интерьеров, разработанные ведущими европейскими бюро. Безупречная отделка - резной натуральный камень, изысканные узоры, зеркала и обилие живой зелени. SPA-салон и фитнес-центр с профессиональным оборудованием. Вам не нужно покидать территорию для полноценного отдыха и тренировок.
Безопасность и комфорт на высшем уровне:
Закрытая охраняемая территория с пропускным режимом. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. Консьерж-сервис класса люкс решает любые бытовые и организационные вопросы, становясь вашим незаметным и эффективным помощником. Предусмотрен теплый подземный паркинг - в наличии несколько машиномест.
Все для наслаждения жизнью в шаговой доступности.
Старый и Новый Арбат. Смоленская набережная - для вечерних прогулок у реки. Богемные улицы и уютные кварталы. Театры, галереи и бутики. В шаговой доступности топовые и мишленовские рестораны Москвы. Рядом Дом Правительства и МИД.
Рядом с домом удобный выезд на Садовое кольцо и Кутузовский проспект. Всего 8 минут на машине до Кремля и до ТТК.
5 минут пешком до станции метро Смоленская.
Звоните, с радостью отвечу на все дополнительные вопросы, эту квартиру точно стоит увидеть.