ПРЕМИУМ КВАРТИРА - ИТАЛЬЯНСКИЙ ШИК С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ И ИТАЛЬЯНСКИМИ БРЕНДАМИ В 100 МЕТРАХ ОТ ПАРКА И ВСЕЙ ИНФРАСТРУКТОЙ.
ПЛАНИРОВКА: 4 полноценных комнаты с окнами (одна из комнат проходная): Кухня Столовая с большим эркерным окном; Гостиная с окном; Основная спальня + кабинет с окном или гостевая спальня - идеально подойдет для маленького ребенка (и ребенок рядом и в тоже время отдельно от родителей), но проход в эту комнату через хозяйскую спальню см. фото); вторая большая спальня; гардеробная комната; два санузла: первый - большой санузел с джакузи и душем и второй санузел душевая кабина и биде;
РЕМОНТ: В этой квартире очень дорогой, качественный и дизайнерский ремонт. Все материалы известных брендов. КУХНЯ: Arkeos (Italy); СТОЛОВАЯ: Turri.; ТЕХНИКА: Miele, Bosch, Smeg, Liebherr.
ПОЛЫ: паркет American Walnut (22 мм), укладка по индивидуальной технологии; натуральный мрамор Emperador Dark и Crema Europa; МЕБЕЛЬ В ГОСТИННОЙ И СПАЛЬНЯХ: Turri; ОСВЕЩЕНИЕ: итальянские BAGA, Italamp; САНТЕХНИКА: Villeroy & Boch; ШТОРЫ: Италия, СТЕНЫ: итальянские текстильные обои на заказ; декоративная штукатурка Baldini Vernici, ДВЕРИ: массив (Италия), индивидуальное изготовление; художественная роспись в флорентийской технике; ПОТОЛКИ: итальянские кесонные потолки ручной работы; ДЕКОР: итальянские декоративные подушки; 3 картины, выполненные на заказ под интерьер.
ИЗЮМИНКА: Для дизайна и ремонта этой квартиры приглашался итальянский дизайнер Davide Vinci (Милан).
Дом расположен в 2 минутах ходьбы от Лесного массива в черте города — парка с соснами.
ВИДЫ: В Тихий двор! Большое количество окон!
ИНФРАСТРУКТУРА и расположение: В 2 минутах ходьбы расположен Парк 50-летия Октября — крупная лесопарковая зона (в справочных источниках указывается площадь около 70 га) с соснами, аллеями и дорожками для прогулок и пробежек. В парке есть беговые/велодорожки, современные спортивные и детские площадки, в том числе скалодром, профессиональный скейт-парк, площадки для спорта и зоны отдыха; зимой работает каток. Также предусмотрены павильоны общественного питания/кафе, а летом — зона отдыха с бассейнами и инфраструктурой для комфортного отдыха.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ: к квартире имеется по желанию машино-место в подземном паркинге в цену не входит.
Ул. Удальцова, дом 77 — престижный район на юго-западе Москвы (Проспект Вернадского / Раменки) с сильной образовательной и спортивной инфраструктурой. В ближайшем окружении — ведущие вузы: МГИМО, МГУ, РАНХиГС. Рядом находятся зелёные зоны для прогулок и спорта, включая Удальцовские пруды с дорожками для бега и велопрогулок. Для тренировок поблизости есть фитнес-клубы высокого уровня, включая премиальные форматы с бассейном и полноценной инфраструктурой.