Продается отличная двухкомнатная квартира 54.3 кв.м.
О КВАРТИРЕ:
Расположена на 3 этаже 22 этажного монолитного дома. Общая площадь 54.3 м2. Комнаты светлые, изолированные 14 м2 и 16 м2. Кухня 10 кв.м Санузел совмещен, отделан плиткой. Есть гардеробная. Просторный коридор. Застекленная лоджия с панорамными окнами.
О ДОМЕ:
2024 года постройки. Монолитный. Все дома в комплексе построены в стиле Москвы 30-х годов. На территории есть закрытые подземные паркинги, крытые наземные парковки с дополнительно выделенными открытыми парковочными местами возле домов.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До ближайшей станции метро "Рассказовка" всего 850 метров, до центра Москвы можно доехать за 30 минут.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Возле дома:
- круглосуточно охраняемая территория, закрытая от посторонних для безопасности каждого жителя;
- двор-парк без машин, где можно не переживать за играющих детей;
В пешей доступности от дома :
своя поликлиника, детские сады, школа;
воркаут - площадки, обустроенные места для занятий спортом на свежем воздухе, живописные места для утренних пробежек, велосипедные маршруты любой сложности;
- благоустроенная набережная лесного озера для прогулок или семейного отдыха,
магазины, кафе и салоны красоты.
В пешей доступности лесопарковая зона с дорожками для прогулок, пруд с площадками для барбекю. С трех сторон комплекс окружен Ульяновским лесопарком.
ДОКУМЕНТЫ
Один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку. Рассмотрим ипотеку и ВСЕ виды сертификатов.
Если Вы заинтересовались, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации просмотра.