Вашему вниманию представлена просторная студия с 2 окнами. Окна выходят на северо-запад и с 13-этажа открываются завораживающие виды на центр столицы.
- Главное о Доме. Жилой квартал Voxhall находится в Замоскворечье рядом с Павелецкой площадью , и имеет приватный двор без машин. Спокойная уютная архитектура(кирпич и твердые оттенки всегда актуальны в городской среде)
- В лобби — натуральный камень, латунные акценты, высокий потолок, стойка ресепшн и мягкие зоны.
Во внутренних пространствах расположен современный плей-хаб для детей и тихие лаунжи, на первых этажах открываются кафе и сервисы. Из квартала удобно выйти к "Кофемании Bez Tarelok" в "Павелецкой Плазе" и к популярным супермаркетам "Азбука Вкуса" на Валовой улице.
- Главное о локации. Замоскворечье ценят за атмосферу исторической Москвы и близость к центру. В десяти минутах отсюда — обновлённая Павелецкая площадь с фонтанами, модным торговым центром и кафе. Утро жители проводят гуляя по набережной Москвы-реки или у Новоспасского пруда. Днём удобно заглянуть в БЦ Павелецкая плаза или в спортклуб "Ворлд Класс". Вечером жители выбирают концерты в Международном доме музыки или ужин в ресторанах на Ордынке. До метро всего восемь минут пешком, а выезд на Садовое кольцо занимает 3 минуты.
- Документы. Один взрослый собственник и быстрый выход на сделку.
Свяжитесь со мной чтобы получить более подробную презентацию или договориться о просмотре.