Код объекта: 1984032.
Прекрасное предложение! Продаётся двухкомнатная квартира на 7 этаже из 9 в жилом комплексе "Середневский Лес". Идеально подойдёт для молодой семьи или пары. Общая площадь квартиры — 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, 11,5 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,65 м. В квартире сделан ремонт от застройщика, балкон, где можно постоять. Расположение квартиры обеспечивает освещённость как в первую, так и во вторую половины дня.
Дом оборудован системой вентиляции, скоростными лифтами, IP-домофонами, сделана подготовка под кондиционеры, в подземном этаже индивидуальные кладовые, большие окна. В ЖК организована безбарьерная среда - значит коляска въезжает в подъезд без порогов, а так же это светлое остеклённое лобби. Кроме того у вас - благоустроенный двор-парк и закрытая территория, попасть в которую можно только по магнитному ключу. Огороженная территория комплекса обеспечивает безопасность жильцов.
Локационно ЖК "Середневский лес" расположен в доступности 33 минут от метро "Филатов луг" и от метро "Аэтопорт Внуково". До аэропорта "Внуково" менее получаса. В радиусе 1 километра расположена школа 1392, детский сад, магазины. Рядом Валуевский лесопарк.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните!