Впервые в продаже 1-комнатная квартира площадью 38,8 м² , всего в 7 минутах до м. Авиамоторная. Согласитесь приятно жить рядом с метро и в то же время в тихом месте? Одна из выгодных локаций нашей столицы - до центра 15-20 минут на метро.
Из плюсов: развитая инфраструктура, о ней попозже.
Дом выглядит очень свежим, серии П-44ТМ, 2004 года постройки. Приятная входная группа.
Квартира расположена на 11-м этаже 17-ти этажного дома, с панорамным видом во внутренний двор и на Юго-Восточный округ. Имеется парковка под шлагбаумом позади дома, с оплаченным машино-местом до конца 2026 г. Квартира очень тёплая и светлая, требует небольшой косметический ремонт.
Планировка, включает в себя: жилую комнату -18,9 м² с выходом на застекленный балкон, а также просторную кухню -10,9 м². Имеется вся необходимая встроенная мебель и кухонный гарнитур.
Инфраструктура:
Рядом множество школ, детских садов, магазины, кафе, рестораны и пункты выдачи. Неподалеку расположен Лефортовский парк — один из самых исторических парков Москвы, включающий в себя стадион, со спортивной базой ЦСКА, водоемы и зоны для отдыха на свежем воздухе.
Транспортная доступность:
Станция метро "Авиамоторная" — 7 минут пешком
Станция метро "Лефортово" — 10 минут пешком
Есть возможность за 7 минут доехать на трамвае 4 до станций "Курская" и "Бауманская"
Святые документы:
Один взрослый собственник, покупали в браке ( нотариальное согласие предоставим) без обременений и долгов, полная стоимость в договоре, а также личное присутствие продавца на сделке. Легкая альтернатива.
Записывайтесь на показ, уважаемые Покупатели!
Арт. 128049832