Продаётся уютная однокомнатная квартира в монолитном доме 1980 года постройки(индивидуальный проект) . Общая площадь — 38,9 кв. м, жилая — 17 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома. Высокие потолки 2,8 метра создают ощущение простора. Всего в 12 минутах пешком от метро, что очень удобно для ежедневных поездок.
В квартире сделан качественный ремонт. Светлая и просторная комната с окнами, выходящими во двор, позволит вам наслаждаться тишиной и уютом. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. На кухне есть все необходимое для комфортного приготовления пищи и времяпровождения. Из дополнительных удобств — лоджия, где можно обустроить зону отдыха.
Дом в хорошем состоянии (заканчивается ремонт холла).
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, Битцевский парк, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира в собственности более 5-ти лет. Свободная продажа. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Показ оперативный, подробности по телефону. Алексей.