Номер в базе: 10718966.
Просторная, светлая 3-х комнатная квартира, все комнаты изолированные, огромная лоджия, раздельный санузел.
Окна квартиры смотрят на обе стороны дома, на север и на юг, позволяют солнечному свету постоянно освещать комнаты, комфортно в летний период, комнаты не нагреваются от прямых солнечных лучей, а зимой в квартире постоянное естественное дневное освящение, летом двор утопает в зелени.
Великолепная транспортная доступность, 12 минут пешком, (7 остановок) на автобусе, до станции метро Щелковская, в 2028 г. откроется, в пешей доступности от дома (450 метров), станция метро Гольяново. Автомобильные дороги позволяют выехать как в направлении центра Москвы, так и в направлении области и МКАД.
В пешей доступности от дома расположены школы (3 штуки), детские сады (6 штук).
В 5-ти минутах, не спешной ходьбы, расположен великолепный "Бабаевский сквер" входящий в заповедник "Лосиноостровский лесопарк", также рядом находится пруд с оборудованной смотровой площадкой, в 10 минутах от дома расположен спортивный комплекс "Эдельвейс"
Магазины, Пятерочка и Дикси в 5 минутах от дома.
В подъезде чисто, сделан косметический ремонт, в сентябре 2025 года, произведена замена лифта.
Помощь в оформлении ипотеки с выгодными условиями, профессиональное юридическое сопровождение сделки - все это мы предоставим вам. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр!!!
Код пользователя: 152140