Номер в базе: 3472095.
Показы с 11.01.2026
Для Вас в продаже готовая к заезду 1-комнатная квартира у метро "Яхромская".
Прекрасный городской вариант, который сэкономит Вам сотни часов на дорогу на работу и домой!
Без комиссии для покупателя.
Возможна ипотека без доплат за покупку ставки от 22.49%.
А также другие интересные программы от банков-партнёров, например, получение ставки от 14.99%, либо снижение ежемесячного платежа в первый год на 30%.
КВАРТИРА общей площадью в 34 кв. м;
комната 19 кв. м с хорошим косметическим ремонтом, на полу дубовая паркетная доска, которая прослужит Вам не одно десятилетие;
Кухня 9.5 кв. м в плитке, со встроенной техникой, в отличном состоянии и достаточно просторна для совместных приёмов пищи и посиделок;
Сан. узел просторный, без плесени, с новой сантехникой;
Окна в тихий двор, что позволит Вам реально отдыхать от шума и суеты города.
ЛОКАЦИЯ обжита и развита, а главное - наличие станции метро всего в 270 метрах от подъезда.
Есть торговые центры, магазины, отделение почты "пристроилось" к обратной стороне дома. Напротив дома 4 корпуса школы "Бескудниково" вместе с детским садом, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семьи с детьми: отвести в сад/школу и сесть в вагон метро сможете за 10 минут или даже меньше!
Район с прекрасной экологией, т.к. много зелёных посадок и парков, например, рядом парк "Ангарские пруды", "Орловский сад", "Дегунинский заказник", парк "Вагоноремонт".
ТРАНСПОРТНАЯ инфраструктура развитая и современная. Лучше всего открыть карту и приглядеться, насколько удобно отсюда будет ехать в любую точку Москвы.
"Салатовая" ветка метро одна из самых быстродоступных к центру города: от "Яхромской" до "Трубной" всего 24 минуты.
Наземный транспорт также в шаговой доступности от дома и следует в разные направления.
ДОКУМЕНТЫ на квартиру безопасны для покупки, и эта квартира подходит под гарантийный сертификат компании "Этажи".
2 собственника с 2011 года. Нет зарегистрированных в квартире лиц.
ПОКУПАТЕЛЯМ компании "Этажи"
+ Финансовые гарантии на сумму покупки сроком на 3 года (в том числе до 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке)
+ Содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой
+ Страхование со скидкой 15-50%
+ Юридическое сопровождение сделки
НОВАЯ ФИШКА от банка-партнёра: тем, кто покупает в ипотеку, одобренную на срок до 13 лет, первые 13 ежемесячных платежей МЕНЬШЕ НА 30% без комиссий и удорожания.
Либо от другого банка-партнёра: купить ставку и платить 14.99% годовых.
Звоните!
Код пользователя: 141974