1) Квартира с пожалуй лучшим видом из окон во всём ЖК 1А и 1Б — все 6 окон с шикарным видом (4 с ПРЯМЫМ видом на набережную Москва-реки, 2 с ПРЯМЫМ видом на Москва-Сити, МГУ и набережную Москва-реки). Приложены фото вида из окон.
2) Пожалуй лучшая секция/подъезд в ЖК 1А и 1Б так как это единственный подъезд в ЖК без 1-комнатных квартир (в этом подъезде только 4-х, 3-х и 2-х комнатные квартиры с минимальной площадью 2-х комнатных квартир почти 70 кв. метров), благополучные соседи.
3) Отличная планировка. Евро 4-х комнатная квартира с возможностью преобразовать в классическую 4-х комнатную, разделив кухню и гостиную комнату (т.к. у каждого помещения свое отдельное окно), возможность сделать мастер — спальню (спальню со своим совмещенным санузлом), также можно делать кабинет 5 кв метров с окном на набережную, лоджия с панорамными окнами с возможностью объединения с комнатой, большая гардеробная, возможность сделать 2 совмещенных санузла. Проекты различных вариантов планировок приложены.
4) Оптимальный 15-й этаж, все окна в квартире открываются (начиная с 23 этажа и выше открываются только маленькие форточки рядом с потолком).
5) Первая береговая линия, благоустроенная набережная Москва-реки в 15-ти метрах от стены дома, функционирующая речная пристань (остановка речных прогулочно — транспортных кораблей) Береговой в 80-ти метрах от дома. Микрорайон без старого жилого фонда, все вокруг новостройки.
6) выполнена предчистовая отделка white box, высота потолков 3 метра.