АН Простор, агентов просьба не беспокоить!
Уютная двушка 45,6м, в доме после ремонта, два пассажирских лифта, раздельные комнаты 8,4 и 20,5, из большой комнаты выход на балкон, на балконе остаются два шкафа, пластиковые окна Рехау и остекление балкона алюминиевое, устанавливалось собственником, а не по программе утепления фасада. Квартира очень теплая.
Два года назад все трубы были заменены на рехау с заменой счетчиков и перевариванием стояков, водяной полотенцесушитель был заменен на электрический.
От подъездного щита проведена отдельная линия электричества сечением 4кв.мм, от которой запитаны все приборы на кухне и розетка в ванной.
Кухня остается, делалась на заказ, фасады egger perfect sense premium matt, другая из типовых модулей, так хорошо не встанет, стеклянный шкаф до потолка с подсветкой, столешница из акрила, раковина из нержавейки. Полы на кухне и в коридоре возле с/у кварцвинил елочкой.
В комнатах и в основном коридоре паркет в нормальном состоянии, есть несколько мест протертых, можно отциклевать и покрыть лаком, это лучше любого ламината! В коридоре есть два шкафа, они были сделаны прежними собственниками, стенки шкафов из кирпича.
В большой комнате есть огромный раздвижной шкаф на всю стену с зеркальными дверцами, обговаривается.
Доброжелательные соседи, удобное расположение, рядом парк.
Через дорогу ТЦ Первомайский, много магазинов, фуд-корт, Перекресток, DDX и пр.
Вокруг очень много разных магазинов, школы и садики, до парка идти 5-6 минут, до метро 8 минут.
В собственности более 5 лет, один взрослый собственник 42 года, альтернатива подобрана, задолженности и обременений нет, документы готовы к сделке. Показ в любой день ближе к 19 часам, на выходных в любое время.