Код объекта: 1995901.
Просторная видовая квартира в комплексе премиум-класса Prime Park.
Великолепные виды на восток и на север. Панорамные окна.
Продуманная планировка: три отдельные спальни и просторная кухня-гостиная; 2 с/узла и 2 гардеробные комнаты.
Высокие потолки -3,1 м.
В квартире выполнена качественная предчистовая отделка: гидроизоляция, электропроводка и электрощиты, водоотводы и трубы, радиаторы отопления, стяжка пола.
Дизайн-проект в подарок.
ЖК Prime Park - город в городе. На территории предусмотрен приватный оздоровительный центр с фитнес-клубом, 25-ти метровым бассейном, SPA-зоной и сауной, а также более 9 кафе и ресторанов, аптека, супермаркет, стоматология и службы быта. Премиальные сервисы. Подземная парковка с сервисом Valet-паркинга, собственной автомойкой и индивидуальными кладовыми разной площади. В холлах корпусов для посетителей созданы комфортные зоны ожидания с мягкой мебелью. Для дополнительного удобства предусмотрены сервисные комнаты, где можно помыть лапы питомцев после прогулки, оставить детскую коляску или велосипед, а также есть комната для хранения интернет-заказов и почтовая комната для отправки посылок.
Общее парковое пространство квартала — 5,5 га, из них 3 га отведено под частный парк эксклюзивно для резидентов.
Престижная локация на Ленинградском проспекте - 12 мин. пешком до метро Динамо, на машине - 10 минут до Садового кольца и 15 минут до Шереметьево.
Район с давно сложившейся инфраструктурой: рядом детские сады, школы, престижные ВУЗы, магазины, ТРЦ.
В пешей доступности парки - Петровский и Березовая роща.
Ключи на руках. Оперативный показ.
Один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку.