Продается 1-комнатная квартира на 3м этаже 4хэтажного кирпичного дома.
Батареи стоят чугунные, благодаря чему квартира невероятно теплая, даже в морозы. Толстые кирпичные стены (зимой тепло, летом прохладно), потолки 3 метра.
Окна выходят во двор. Приличные тихие соседи. Санузел совместный, очень большой.
Есть балкон.
Хорошее транспортное сообщение: до метро Свиблово 7 минут пешком, до метро Бот. сад (+МЦК) 15 мин пешком, выезд на хорду в 2х мин, на проспект Мира в 5 мин. Несмотря на это двор очень тихий и спокойный.
В 10 мин пешком большой торговый центр Европолис, в 2мин - ярмарка Московские сезоны с бассейном летом и катком зимой.
Рядом недавно благоустроенный парк с прудом, в 10 мин на машине парк Яуза.
В шаговой доступности несколько школ, детские сады, новая детско-взрослая поликлиника. Дом не входит в программу реновации.
Документы и условия продажи:- Один собственник (в собственности 2012 года, (договор купли-продажи). Зарегистрирован собственник ,перед сделкой выпишется. Полная стоимость в договоре, обременение совком банка, в день сделки готовы погасить ипотеку. Быстрый показ и выход на сделку.