Код объекта: 1997843.
В премиальном ЖК АУРА в продаже появилась самая удачная планировка на оптимальном этаже1
ОПИСАНИЕ:
• Общая площадь составляет 72,6 м²
• Самая удачная планировка
• Сдача корпуса в IV кв. 2027 года
• Без отделки
• Передача ключей по ДДУ не позднее 20.06.2028 года
ПЛАНИРОВКА:
• Две изолированные комнаты: 14,6 м² и 14,5 м²
• Кухня-гостиная с общей площадью 29,1 м²
• Прихожая 5,2 м²
• 2 санузла: 5,4 м² и 3,8 м²
• Высокие потолки 3,16 в черновом варианте
ОСОБЕННОСТИ ЖК:
Комплекс включает в себя два жилых небоскреба: 41-этажную Серебряную башню и 42-этажную Бронзовую башню. Также в состав комплекса входит 27-этажный бизнес-центр. Здания построены по монолитной технологии и облицованы фасадными панелями. Минималистичный дизайн лобби был разработан бюро BABAYNTS и выполнен в светлых тонах. Лобби состоит из общественной гостиной на двух уровнях, которая имеет выход во внутренний двор комплекса, и лаунж-зоны с мягкой мебелью. В каждой секции предусмотрены колясочные и лапомойки. В продолжении велком-зоны находятся кофейни, пекарня, комнаты отдыха, переговорные и коворкинг-пространство.
В жилом комплексе есть внутренний двор, который предназначен только для жителей. Здесь есть детские и спортивные площадки, зоны для занятий йогой и медитацией, коворкинг под открытым небом. Также есть пешеходный бульвар с арт-променадом, зонами отдыха, перголами, беседками, креслами и скамейками. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, бизнес-центр с коворкингом, фитнес-центр с бассейном, магазины, офисные и коммерческие помещения. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 563 места. На подземном этаже также есть места для хранения велосипедов и кладовые.
Жилой комплекс расположен в Даниловском районе столицы, на Большой Тульской улице. В пешей доступности от дома находятся 16 детских садов, 14 школ, 3 университета, 13 медицинских учреждений, а также салоны красоты, SPA-салоны, фитнес-центры, супермаркеты и продуктовые магазины. Рядом расположены Даниловский рынок и торговый центр "Ривьера". За 1015 минут можно добраться до Южного ландшафтного парка и развлекательного парка аттракционов "Остров мечты". В 5 минутах ходьбы находится станция метро "Тульская". Расстояние до Садового кольца составляет всего 3 км, а до аэропорта Домодедово можно доехать за 35 минут.
_____________________________________
ЗВОНИТЕ по всем вопросам, чтобы узнать всю актуальную информацию!