Вашему вниманию предоставляется просторная, уютная 3-х комнатная квартира на 17 этаже, 17 этажного дома. Есть тех. этаж, для тех кто не хочет слышать топот соседей с верхнего этажа, идеальный вариант. Окна выходят в сторону двора и Борисовских прудов.
Квартира состоит из трёх полноценных изолированных комнат, кухни и санузла. В одной из комнат есть выход на лоджию, с которой открывается потрясающий вид на Борисовские пруды и Храм Святой Троицы.
Дом расположен в районе Орехово-Борисово, ближайшии станции Орехово и Домодедовская Замоскворецкой линии метрополитена. Прямо из подъезда можно попасть в парковую зону Борисовских прудов, где можно прекрасно провести время в любое время года: зимой прокатиться на лыжах, санках и подышать свежим морозным воздухом, а летом-насладиться прохладой в тени деревьев и понежиться на солнце на благоустроенном пляже.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности детские сада, школы, одна из них рейтинговая 581, сетевые магазины, торговые центры, фитнес, поликлиники, аптеки, ФОК, каток, бассейн, салоны красоты есть все для комфортного проживания. Дворы благоустроенны детскими и спортивными площадками. Рядом располагается историческое место музей-заповедник Царицыно, где можно прекрасно провести свой досуг.
Удобная транспортная доступность: две станции метро, платформа Москваречье, до третьего транспортного кольца 13 км, множество маршрутов наземного транспорта.
в доме два года назад производился капитальный ремонт, чистый подъезд, два лифта пассажирский и грузовой.
У квартиры один взрослый собственик.
Звоните, договоримся о просмотре!