Продается чудесная евро двушка в ЖК "Саларьево Парк". Жилой район "Саларьево парк" расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Квартира уютная, обустроена, соседи интеллигентные. доброжелательные. Общая площадь 45,6 кв.м., из которых кухня 8,2 кв.м., комнаты: 15, 7 кв.м. + 13,2 кв.м. Инфраструктура района развита замечательно, две станции метро: "Саларьево" и "Филатов луг" в 10 минутах пешком. В жилом комплексе создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха. Внутренний двор закрыт, благоустроен детскими и спортивными площадками, есть кафе., салоны красоты, магазины и нужные сервисы. В шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, транспортные остановки, две станции метро, аптеки, сетевые магазины, кафе и рестораны, различные современные тц и многое другое, и даже аэропорт.
Все корпуса в квартале гармонично сочетаются, образуя единую городскую среду. Между собой их объединяет невысокая этажность и натуральная цветовая гамма. Здесь приятно гулять и проводить время на улице всей семьёй.
В "Саларьево парке" создана уникальная образовательная среда, включающая в себя шесть школ, рассчитанных на 6 250 учеников. На территории "Саларьево парка" находится 12 детских садов, один из которых с бассейном.
В "Саларьево парке" открыта уникальная игровая площадка — PlayHub "Оригами". Здесь есть ручей, горка-труба и рельефные холмы. Взрослые смогут отдохнуть в уютном кафе, пока дети играют. Также на территории проекта есть SportHub — большая спортивная зона, разделённая по интересам и возрастам. Здесь можно заниматься разными видами спорта: футболом, баскетболом, волейболом и стритболом. Зимой центральную часть площадки превращают в каток.
Квартира принадлежит супругам, первичным собственникам, без обременений,альтернатива на расширение, уже подобрана, оперативный показ.