В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ (от мебели и техники до текстиля), ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ В АРЕНДУ.
Вашему вниманию предлагается евродвушка с шикарным дизайнерским ремонтом. В квартире все планировали для удобства проживания, уютный интерьер с современным ремонтом (ламинат 33 класс, на стенах качественные плотные обои). Все делали под себя, на материалах не экономили.
На кухне установлен современный кухонный гарнитур, высокие модули для удобства хранения. Просторная зона для готовки 100 см. Техника встроенная: посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, микроволновка.
В спальне большой 2-х метровый шкаф полками, ящиками и анстресолями. Новая кровать с матрасом. Панно в изголовье кровати.
В квартире большое количество мест хранения, которые представлены мини гардеробной, встроенной мебелью и шкафами.
Современный дом с закрытым двором без машин.
Остановка общественного транспорта рядом с домом, сетевые магазины, ПВЗ маркетплейсов в ассортименте, доставки от 30 минут, школа, детский сад муниципальный или платный, развитающие студии напротив дома.
Удобная транспортная развязка в сторону Москвы и области, 15 минут до МЦД Силикатная, остановки общественного транспорта в близи ЖК.
Документы-основания: договор уступки прав требования от 2023 г, покупалась с использованием семейной ипотеки и мат капитала. Альтернативу подберем быстро, решение опеки получим в кратчайшие сроки при готовности покупателя.
Квартира приобреталась в 2023 при рождении первого ребенка, но в семье случилось пополнение за время стройки дома, поэтому теперь ориентируемся на объект с большей площадью в этом ЖК.
Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру от 54 кв м без ремонта в этом ЖК.
АБЗАЦ ДЛЯ АГЕНТОВ: С агентами не работаю, комиссии не оплачиваю, комиссии в стоимость квартиры не включаю. Если у вас есть клиент - звоните, объяснять мне, что с меня надо содрать комиссии за продажу не надо, пусть ваши услуги оплачивает Ваш клиент.