Лот 71440 Продается компактная аккуратная квартира в добротном кирпичном доме, расположенном в квартале, примыкающем к центральной части Ленинского проспекта.
Высокий 2-й этаж, окна во двор, балкон отсутствует.
Практичная линейная планировка: полноценные изолированные комнаты 13,9/12,3 кв.м; раздельный санузел с ванной, помещение которой хорошо проветривается и дополнено естественным освещением. Важным фактором является то, что все межкомнатные перегородки не являются несущими стенами, поэтому (при желании) перепланировка и ремонт не противопоказаны.
Имеющий репутацию респектабельного, Гагаринский район обладает развитой инфраструктурой: медицинские учреждения, магазины, д/сады, престижные школы и рейтинговые ВУЗы.
Рядом с домом находятся Дарвиновский музей, а также Академический парк.
Хорошая транспортная доступность как до центра, так до районов Новой Москвы. От станции метро Академическая - пешком 10-12 минут.
Локация и характеристики данной квартиры свидетельствуют о достаточно хорошем арендном потенциале.
В собственности более 20 лет. Один взрослый собственник, без обременений. Помощь в одобрении ипотеки.