В продаже квартира с дизайнерской отделкой в жилом комплексе бизнес-класса "Донской Олимп" в 5 минутах пешком от Даниловского рынка.
О квартире
Удобная планировка с просторной жилой зоной. Санузел оборудован современной сантехникой. Квартира с качественным ремонтом в нейтральных тонах: встроенная мебель, техника премиум-класса, продуманное освещение
Инфраструктура:
Рядом расположены школы: 1257 -с углублённым изучением ин.языков, 630- естественные науки и математика, 1580 -Бауманская инженерная школа, детские сады:Sun School- частный, при Гимназии 1257, Горница-Узорница-английский, клиники и разнообразные магазины, такие как ВкусВилл, кафе Андерсон (находится в комплексе), рестораны Mtes coffee, Brasserie Lambic. Также в районе расположен Даниловский рынок с широким ассортиментом свежих и качественных продуктов.
О районе:
Район славится современными школами, лицеями и развитой инфраструктурой для детей в непосредственной близости от дома находятся спортивные комплексы, фитнес-центры и парки для любителей активного отдыха, знаменитые Нескучный Сад и Парк Горького, а также два монастыря - Даниловский и Донской. Идеальное место для ежедневных прогулок, активного отдыха и занятий спортом.
Звоните и записывайтесь на просмотр — отвечу на все вопросы!