id:1496.
Корпус сдан, ключи получены, собственность оформлена. Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Level Мичуринский!
Расположенная на 23-м этаже 34-этажного монолитного здания, эта вторичная квартира общей площадью 100 м порадует вас открытым панорамным видом на храм, пруд и академию ФСБ. Жилая площадь составляет 80 м, а площадь кухни - 8 м. В квартире 4 комнаты, что позволяет спланировать три спальни и кухню-гостиную. Также предусмотрены две ванные комнаты. Квартира сдаётся без отделки - у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь собственные дизайнерские решения!
Стоимость квартиры - 57 400 000 рублей. Один собственник, без обременений, возможна покупка в ипотеку. В подарок покупателю - готовый дизайн-проект!
Жилой комплекс Level Мичуринский предлагает жителям множество возможностей для отдыха и спорта. Общая территория комплекса занимает 4,5 гектара. Здесь вы найдёте вертикальную досуговую площадку протяжённостью 128 метров, спортивные площадки, зоны для воркаута и работы на свежем воздухе, столы для пинг-понга, площадку для петанка и пляжного волейбола, футбольное поле, настольный теннис, террасы с видом на парк и уличный кинотеатр.
Расположение комплекса - настоящее преимущество! Всего в минуте пешком от Level Мичуринский находится заказник "Долина реки Очаковки", а в семи минутах - Очаковский парк. На велосипеде можно добраться до парков "Событие", Олимпийской деревни, 50-летия Октября и Школьников. В радиусе 10-15 минут на автомобиле - Ботанический сад МГУ, Воробьёвы горы со смотровой площадкой, Большой Московский цирк и спорткомплекс "Лужники".
Эта квартира - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе. Здесь вы сможете создать дом своей мечты и наслаждаться жизнью в одном из самых привлекательных районов города.