Продается 3-комнатная квартира по ПЕРЕУСТУПКЕ (Срок сдачи: 4 квартал 2026 г, выдача ключей до 30 июня 2027 года) в ЖК Прокшино , на берегу большого Хованского пруда, в 500 метрах от действующей одноимённой станции метро. На автомобиле 10 минут от Киевского и Калужского шоссе. Береговая линия проходит вдоль домов почти на протяжении километра — здесь уже реализована и доступна жителям значительная часть уютной набережной.
Квартира с готовой дизайнерской отделкой в светлой цветовой гамме дает возможность переехать сразу после получения ключей.
Рядом строится крупный бизнес-квартал с торговым центром. 1-я очередь нового делового центра Москвы уже построена и активно заселяется резидентами. Проектируется спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном.
Современное образование
Школа Ямбурга на 1275 мест, детский сад на 350 малышей
Агентов просьба не беспокоить!