Продается уютная двухкомнатная квартира в доме 1984 года постройки. Общая площадь — 56.7 кв. м, жилая — 34 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 20 этаже 22-этажного дома. Высокий этаж обеспечивает отличный вид из окон, которые выходят как на улицу, так и во двор. До метро "Мнёвники" можно дойти пешком за 16 минут.
В квартире выполнен косметический ремонт, она готова к проживанию. Есть одна лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Квартира просторная и светлая, благодаря высокому потолку — 2.64 метра.
Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечивает комфортное перемещение по этажам. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о парковочном месте. Также в доме предусмотрен мусоропровод.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семьи с детьми. В районе развитая инфраструктура, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Квартира продается от собственника. Мы готовы рассмотреть все варианты сделки, включая ипотеку. Документы в порядке, без обременений, что обеспечивает быстрый процесс оформления.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения.
С продажей не спешу, в помощи не нуждаюсь